Анкета не сложная, но лучше опишите все детально. Если же админ указал, на ошибки исправте их. Тему с анкетами называем просто: Имя персонажа и раса на латинском.

1.Имя персонажа
Не забываем действует двойная система имен.

2.Возраст
Вампиры и оборотни пишут сколько им и на сколько выглядят, также пишем дату рождения,а вампиры также обращения.

3.Раса
Только человек, вампир, оборотень, дрампиры в ограниченом количестве, детей оборотней и вампиров только один предусмотреный по сюжету.

4.Внешность
Мы не идеальны, так давайте не будем делать из себя моделей. Ведь и у них есть изьяны. Не меньше 7 строк.

5.Характер
Ну мы ведь не ангелы и не демоны. Давайте писать настоящий характер, который будет интересно отыгрывать в игре.Не меньше 7 строк.

6.Биография
Ну милые мои мой любимый пункт. В био можно столько всего описать. Так, что не ленимся, чем интересней и больше написано о персонаже тем интересней читать и узнать о нем больше. Не меньше 15 строк.

7.Способность
Пишете о индивидуальных способностях, а также о обычных.

8.Пост
Тему задает администратор.

9.Реклама
Ссылка на ролевую где нас прорекламили.

____________________________________________________________________________________________________________

1.Ваше имя или ник:
Что бы мы знали как к вам обращаться.
2.Опыт игры
Только честно. Нам просто интересно.
3.Связь
Никаких ЛС. Мыло, скайп, ася.

Код:
[b]1.Имя персонажа[/b]
[i]Не забываем действует двойная система имен. [/i]

[b]2.Возраст[/b]
[i]Вампиры и оборотни пишут сколько им и на сколько выглядят, также пишем дату рождения,а вампиры также обращения.[/i]

[b]3.Раса[/b]
[i]Только человек, вампир, оборотень, дрампиры в ограниченом количестве, детей оборотней и вампиров только один предусмотреный по сюжету.[/i]

[b]4.Внешность[/b]
[i]Мы не идеальны, так давайте не будем делать из себя моделей. Ведь и у них есть изьяны. Не меньше 7 строк.[/i]

[b]5.Характер[/b]
[i]Ну мы ведь не ангелы и не демоны. Давайте писать настоящий характер, который будет интересно отыгрывать в игре.Не меньше 7 строк.[/i]

[b]6.Биография[/b]
[i]Ну милые мои мой любимый пункт. В био можно столько всего описать. Так, что не ленимся, чем интересней и больше написано о персонаже тем интересней читать и узнать о нем больше. Не меньше 15 строк.[/i]

[b]7.Способность[/b]
[i]Пишете о индивидуальных способностях, а также о обычных.[/i]

[b]8.Пост[/b]
[i]Тему задает администратор.[/i]

[b]9.Реклама[/b]
[i]Ссылка на ролевую где нас прорекламили.[/i]

____________________________________________________________________________________________________________

[b]1.Ваше имя или ник:[/b]
[i]Что бы мы знали как к вам обращаться.[/i]
[b]2.Опыт игры[/b]
[i]Только честно. Нам просто интересно.[/i]
[b]3.Связь[/b]
[i]Никаких ЛС. Мыло, скайп, ася.[/i]